© 2017 por Comissão Organizadora. Laboratório de Pesquisa em História Social - LABORE - URCA 

Contato: historiasertoes@gmail.com

   

 

Relação de ouvintes inscritos e com pagamento confirmado no evento: 

 

 

    1. Alden Cálamis Ribeiro Damasceno
    2. Aline laura de sousa
    3. Alysson Pereira Viana
    4. Ana Cristina de Souza Riente de Almeida
    5. Ana Cristina Monteiro de Araújo
    6. Ana Isabel Ribeiro Parente Cortez Reis
    7. Ana Kércia da Silva Maia
    8. Ana Lais Santos Oliveira
    9. Ana Patrícia Soares da Silva
    10. ANA PAULA PEREIRA
    11. Ana Sara Cortez Irffi
    12. Antonia Janaína Borges Silva
    13. Antonia Lannuzza Gomes Loureiro
    14. ANTONIA VALDENIA DE ARAÚJO
    15. Antonio Giovanny Cardozo Soares
    16. Beatriz Alves dos Santos
    17. Caio Victor Semião Alexandre
    18. Camila Gonçalves Santos
    19. Carlos Henrique Pereira da Silva
    20. CICERA CÍNTIA TEIXEIRA DE SOUSA
    21. Cicera Gerlania dos Santos
    22. Cícero Soares Varela
    23. Daiane Luzia da Silva Otávio
    24. Daiane Rodrigues de Oliveira
    25. Damiana Liberalino de lima
    26. Darlan de Oliveira Reis Junior
    27. Davi Lopes da Silva
    28. Debora Thais Rodrigues Nunes
    29. DEYVILLANNE SANTOS OLIVEIRA DOS ANJOS
    30. Edilene Pereira da Silva
    31. Elder Luis do Nascimento Gomes
    32. Eliabe Maia dos Santos
    33. Eliane dos Santos Souza e Silva
    34. Erisvania de Sousa Santos
    35. Fatima Beserra de Almeida
    36. Fernanda Do Nascimento Amaro
    37. Francisca Aline Cordeiro da Silva
    38. Francisca Clédia Sousa de Oliveira
    39. Francisco Felipe Silva
    40. Francisco Geyvison Honorato de Lima
    41. Francisco José Ximenes do Prado
    42. Francisco Júlio Sousa Ferreira
    43. Francisco Wilton Moreira dos Santos
    44. Gabrielly Queiroz de Lima
    45. Geimison Falcão de Lima
    46. Heliane de Lima Maia
    47. Israel Menezes de Lacerda
    48. Jackson Clerton da Silva Chagas
    49. JADE LUIZA ANDRADE FERRAZ
    50. Jean Carlos Silva Cunha
    51. Jéssica Correia Duarte Nuvens
    52. João Tavares Cruz
    53. JODAYLSON ALVES DA SILVA
    54. Jorge Emanuel dos Santos Pereira
    55. José Anderson Pereira da Silva
    56. JOSÉ DIEGO Masculino CABRAL
    57. JOSEMAR DE MEDEIROS CRUZ
    58. KATIA BARBOSA DA SILVA
    59. kayann gomes batista
    60. Lea Rubia Maurício da Silva
    61. lorena macedo de almeida
    62. Luiz Carlos Da Silva Cândido
    63. LUIZ CESARIO FERREIRA DE SOUSA
    64. Luiza Maria Sousa Nunes
    65. Maria Aparecida de Sousa Santos
    66. Maria da Penha de Barros Oliveira
    67. MARIA DA PENHA SOUSA LIMA
    68. MARIA DAIANE DA SILVA SOUSA
    69. MARIA DE LOURDES GONÇALVES GUIMARÃES
    70. MARIA ISADORA LEITE LIMA
    71. MARIA JOSE ALVES DE CASTRO
    72. Maria Silmara Cruz Sousa
    73. Mariana Batista de Souza
    74. Mariana Dias Lima
    75. Mariane Nascimento dos Santos
    76. Marina da Glória Ribeiro de Alencar
    77. Milena Rodrigues de Oliveira
    78. PAULO LUCIO BATISTA DE SOUSA
    79. Pedro Henrique Rebouças Chaves
    80. RAFAEL LEITE SOBREIRA VIANA
    81. Ramon Barbosa Ramos Marques
    82. Renata Martins Cordeiro dos Santos
    83. rodrigo wallacy de oliveira souza
    84. Rômulo Iuri Martins Lima
    85. Rosália Rodrigues de Sousa
    86. Rosenilde Alves de Lima
    87. Silmara Teixeira da Silva
    88. Talita Bezerra Cornélio de Lira
    89. Tatiana Olegário da Silva
    90. Valéria Rélvia Ferreira de Oliveira
    91. Vanusia Felix Pereira Batista
    92. WELLIA FELIPE DE SOUZA
    93. Yasmin Ferreira Maia 

    94. Nathan Carvalho Pinheiro

    95. Aurélio José Ribeiro Nunes  

    96. Matheus Costa da Silva