© 2017 por Comissão Organizadora. Laboratório de Pesquisa em História Social - LABORE - URCA 

Contato: historiasertoes@gmail.com

ALOJAMENTO

UECE/FORTALEZA

 

  1. Nome: Alden Cálamis Ribeiro Damasceno (Graduação) 16 a 20/04

  2. Nome: Aline Laura de Sousa (Graduação) 16 a 20/04 

  3. Nome: Davi Lopes da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  4. Nome: Gabrielly Queiroz de Lima (Graduação) 16 a 20/04

  5. Nome: Israel Menezes de Lacerda (Graduação) 16 a 20/04

  6. Nome: Lorena Macêdo de Almeida (Graduação) 16 a 20/04

  7. Nome: Mariana Dias Lima (Graduação) 16 a 20/04

  8. Nome: Pedro Henrique Rebouças Chaves (Graduação) 16 a 20/04

  9. Nome: Ramon Barbosa Ramos Marques (Graduação) 16 a 20/04

  10. Nome: Rômulo Iuri Martins Lima (Graduação) 16 a 20/04

  11. Nome: Silmara Teixeira da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  12. Nome: Amanda Guimarães da Silva (Mestrado) 16 a 20/04

  13. Nome: Maria Aparecida de Araújo Barreto Ribas (Mestrado) 16 a 20/04

  14. Nome: Caroline Rodrigues Moreira (Mestrado) 16 a 20/04

  15. Nome: Venâncio Sousa de Oliveira (Mestrado) 16 a 20/04

 

FECLESC

  1. Nome: Roberta Felix Paulino (Graduação) 16 a 20/04

  2. Nome: Helio Beserra de Sousa Junior  (Graduação) 16 a 20/04

  3. Nome: Emanoel Alves da Silva  (Graduação) 16 a 20/04

  4. Nome: Magna Ribeiro de Sousa (Graduação) 16 a 20/04

  5. Nome: Maria Meirelany da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  6. Nome: Leandro da Silva Vitoriano (Graduação) 16 a 20/04

  7. Nome: Francisco Winton Moreira dos Santos (Mestrado) 16 a 20/04

  8. Nome: Danilo Vieira Coelho (Mestrado) 16 a 20/04

  9. Nome: Ruth Maciel Pedrosa (Graduação) 16 a 20/04

  10. Nome: Janaina Borges Silva (Graduação) 16 a 20/04

 

 

 

FAFIDAM

  1. Nome: Bruno Yuri de Araújo (Graduação) 16 a 20/04

  2. Nome: Anderson Coelho da Rocha (Mestrado) 16 a 20/04

  3. Nome: Mariana Carvalho Vasconcelos e Silva (Graduação) 16 a 20/04

  4. Nome: Ruan Carlos Mendes (Mestrado) 16 a 20/04

  5. Nome: Milena Rodrigues de Oliveira (Graduação) 16 a 20/04

  6. Nome: Heliane de Lima Maia (Graduação) 16 a 20/04

  7. Nome: Lea Rubia Mauricio da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  8. Nome: Débora Thaís Rodrigues Nunes (Graduação) 16 a 20/04

  9. Nome: Eliabe Maia dos Santos (Graduação) 16 a 20/04

  10. Nome: Luis Carlos Cândido da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  11. Nome: Yasmin Ferreira Maia (Graduação) 16 a 20/04

  12. Nome: Jackson Clerton da Silva Chagas (Graduação) 16 a 20/04

  13. Nome: Francisca Aline Cordeiro da Silva (Graduação) 16 a 20/04

  14. Nome: Francisco Geyvison Honorato de Lima 16 a 20/04

 

UFRN

 

  1. Nome: Iris Isabelle Carvalho Cavalcanti 16 a 20/04

  2. Nome: Sarah Karolina Sucar Ferreira 16 a 20/04

  3. Nome: Alan Abel Cavalcante Paiva 16 a 20/04

  4. Aurélio José Ribeiro Nunes 16 a 20/04

  5.  Matheus Costa da Silva 16 a 20/04

  6. Beatriz Alves dos Santos 16 a 20/04

  7. Ana Cristina Monteiro de Araújo 16 a 20/04

  8. Kayann Gomes Batista 16 a 20/04

 

UFPA

  1. Nome: Lorena Senna Rocha de Oliveira 15 a 20/04

  2. Nome: Jonas de Luca Trindade da Silva 15 a 20/04

  3. Nome: Ingrid Larêdo Leão da Costa 16 a 21/04

  4. Nome: Ana Beatriz Ribeiro Colares 16 a 21/04

  5. Nome: Paulo Wesley Nascimento Rosa 16 a 21/04

 

UEPB

  1. Nome: Claudiana Faustino de Castro 18 e 19/04

 

OUTROS

  1. Nome: Joselito Moura 16 a 19/04

  2. PAULO LUCIO BATISTA DE SOUSA  16 a 19/04

 

UVA

  1. Nome: Francisco Pinto Lopes 15 a 20/04

 

UFCG

  1. Nome: Larissa Daniele Monteiro 16 a 20/04